Plat creux en céramique de forme ronde arborant dans le bass - Lot 219

Lot 219
Estimation :
20 - 30 EUR
Plat creux en céramique de forme ronde arborant dans le bassin une représentation bichrome figurant une femme tenant un coeur dans un entourage d'étoile. La bordure ourlée d'une bandeau de couleur noir. (fêle et accident t restauration) Diam. : 31 cm
Mes ordres d'achat