Barre de cheminée à longueur réglable en métal, elle présent - Lot 216

Lot 216
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 44EUR
Barre de cheminée à longueur réglable en métal, elle présente en son centre un blason s'inscrivant dans un entourage de feuillages mouvementés flanqué de deux chiens reposant sur un socle à décor de croisillons, feuilles d'acanthe en enroulement et végétaux. (corrosion, déformations, accidents) Long. fermée : 70 cm - Long. déployée : 90 cm
Mes ordres d'achat