Lot en argent comprenant un pendentif, une broche de forme r - Lot 208

Lot 208
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
Lot en argent comprenant un pendentif, une broche de forme ronde à décor dans le style Inca et une épingle de cravate à décor d'un dragon et signe calligraphique. (usures, petits accidents) Poids brut : 40,6 g
Mes ordres d'achat