Lot en biscuit comprenant un buste de Napoléon (Haut. : 18 c - Lot 205

Lot 205
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Lot en biscuit comprenant un buste de Napoléon (Haut. : 18 cm), un pot à lait à décor de nymphe (Haut. : 9 cm) et une jardinière figurant une mère et sa fille nourrissant les cygnes (Haut. : 10,5 cm - Long. : 25,5 cm - Prof. : 12,5 cm) (accidents et manques à la jardinière)
Mes ordres d'achat