Lot comprenant deux coquetiers en bois sculpté à décor sur l - Lot 194

Lot 194
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant deux coquetiers en bois sculpté à décor sur la panse de guirlandes de fleurs festonnées (accidents et restaurations - Haut. : 7,5 cm), deux étuis tubulaires à pièce (usures d'usage), un couteau, le manche en métal à décor de Peau d'Ane (oxydations)
Mes ordres d'achat