Pied de lampe en faïence vernissé marron et vert à décor de - Lot 175

Lot 175
Estimation :
40 - 50 EUR
Pied de lampe en faïence vernissé marron et vert à décor de côtes torses, la monture en laiton présente une base ajourée à décor de feuillages et branches fleuries. Début du XXème siècle Haut. : 48 cm
Mes ordres d'achat