DU FAYET DE LA TOUR Jacqueline (1924 - 2023) - Lot 169

Lot 169
Estimation :
40 - 60 EUR
DU FAYET DE LA TOUR Jacqueline (1924 - 2023) Études de sculpture Suite de quatre dessins au fusain sur papier dont un recto verso Un daté 1935 en bas à droite, un signé en haut à droite, un signé en haut à droite et daté 66 (quelques déchirures, pliures et rousseurs) 63 x 48 cm
Mes ordres d'achat