MORANDO (XXème siècle) - Lot 165

Lot 165
Estimation :
30 - 40 EUR
MORANDO (XXème siècle) Vue de quartier Huile sur calendrier Memento de l'année 1974 Signée en bas à droite (manques à la couche picturale, coins émoussés) 43 x 56 cm
Mes ordres d'achat