GALAN Willy (XX-XXI) - Lot 131

Lot 131
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
GALAN Willy (XX-XXI) Les arbres Lithographie en noir Signée et datée 51 en bas à droite Envoi au revers "Pour m"avoir simplement appris la qualité du don... Très affectueusement W. Galan 51, le 31/05/99 55 x 44 cm (à vue)
Mes ordres d'achat