Fauteuil en bois laqué noir, le dossier surmonté d'un fronto - Lot 125

Lot 125
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 44EUR
Fauteuil en bois laqué noir, le dossier surmonté d'un fronton cintré, les accotoirs cintrés légèrement reversé sont agrémentés d'une balustrade, il repose sur quatre pieds légèrement cambrés. XXème siècle (garniture à refaire, petits éclats au bois) Haut. : 103 cm - Larg. : 65,5 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat