DU FAYET DE LA TOUR Jacqueline (1924 - 2023) - Lot 119

Lot 119
Estimation :
40 - 60 EUR
DU FAYET DE LA TOUR Jacqueline (1924 - 2023) Natures mortes au bouquet Suite de quatre dessins au fusain sur papier Un portant une inscription "avant dernier dessin de 1939, mois de mai", un daté "1939 avril", un daté "1939 mars", et un daté "1937-1938" (pliures, déchirures, rousseurs) Dim. feuille : 63 x 47,5 cm environ
Mes ordres d'achat