Étui à cigarettes de forme rectangulaire à décor en marquete - Lot 113

Lot 113
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Étui à cigarettes de forme rectangulaire à décor en marqueterie d'un promeneur tenant un panier et un bâton de marche sur le couvercle à charnière, les plats à soufflets. (usures d'usage, rayures, accidents au souflets) Long. : 14 cm - Larg. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat