REUTHER Wolf (1917-2004) - Lot 111

Lot 111
Estimation :
30 - 40 EUR
REUTHER Wolf (1917-2004) Mouvements équestres Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et datée 67, numérotée 38/150 en bas à gauche dans la marge (brunissement en marge et salissures) Dim. sujet : 59 x 38 cm Dim. feuille : 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat