DU FAYET DE LA TOUR Jacqueline (1924 - 2023) - Lot 103

Lot 103
Estimation :
40 - 60 EUR
DU FAYET DE LA TOUR Jacqueline (1924 - 2023) Étude de sculpture et nature morte à la vierge à l'enfant Suite de cinq dessins au fusain et pastel pour l'un sur papier Daté milieu de 1938 pour l'un, l'un signé Du Fayet et signé J. De la Tour pour l'un (pliures, déchirures, rousseurs, manques, trous de punaise) Dim. feuille : 64 x 50 cm environ
Mes ordres d'achat