JOUEF HO - Express Trafic Réf. 7803 - Lot 82

Lot 82
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
JOUEF HO - Express Trafic Réf. 7803 Train électrique avec locomotive, wagons marchandises, rails droits, rails courbes et transformateur 220V Dans sa boite d'origine (manque élément gare, usures, sans garantie de fonctionnement, accidents à la boite)
Mes ordres d'achat