MOREAU Auguste (1834-1917) d'après, - Lot 75

Lot 75
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
MOREAU Auguste (1834-1917) d'après, Victorieuse Régule à patine brune Porte un cartouche sur le socle à doucine (usures à la patine) Haut. : 42,5 cm
Mes ordres d'achat