Partie de service de verres en verre, le gobelet à décor d'u - Lot 63

Lot 63
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
Partie de service de verres en verre, le gobelet à décor d'un bandeau de dards, elle comprend dix verres à eau (Haut. : 14,5 cm - deux avec éclats), dix verres à vin (Haut. : 11,5 cm) et neuf verres à vin blanc (Haut. : 9 cm) . On y joint onze verres à liqueur en verre en forme de chope. (Haut. : 6,5 cm)
Mes ordres d'achat