DU FAYET DE LA TOUR Jacqueline (1924 - 2023) - Lot 62

Lot 62
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
DU FAYET DE LA TOUR Jacqueline (1924 - 2023) Étude de têtes sculptées Suite de six dessins au fusain sur papier un daté 26 novemvre 1939, un daté 1938, un daté mars avril 1939, un daté avril 1939 (pliures, déchirures, rousseurs, mouillures et trous de punaise) Dim. feuille : 47 x 31 cm à 51 x 38 cm
Mes ordres d'achat