Lot de trois pendules modernes comprenant une paire de marqu - Lot 40

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
Lot de trois pendules modernes comprenant une paire de marque Odo de forme rectangulaire sur un fond simulant un système solaire (Haut. : 21 cm - Larg. : 23 cm), et une autre de marque Odo de forme ronde (Diam. : 25 cm) XXème siècle (usures, sans garantie de fonctionnement, quelques points de colle, fêles)
Mes ordres d'achat