COLLECTIF - La guerre navale racontée par nos amiraux - Pari - Lot 19

Lot 19
Estimation :
80 - 150 EUR
COLLECTIF - La guerre navale racontée par nos amiraux - Paris librarie Schwarz sd - cinq volumes grand in-4° - reliure éditeur, premier plat orné d'une plaque émaillée dans un entourage de cinq filets dorés - nombreuses illustrations in et hors texte. (reliures frottées avec quelques épidermures - intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat