Vantail de fenêtre foncé d'un vitrail présentant des motifs - Lot 283

Lot 283
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Vantail de fenêtre foncé d'un vitrail présentant des motifs colorés d'enroulements, rinceaux et feuilles d'acanthe dans le goût Art Nouveau. Début du XXème siècle (petites usures) Dim. vitrail : 108 x 32 cm Dim. avec encadrement : 123,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat