Paire de plafonniers en bronze dorée à trois bras de lumière - Lot 274

Lot 274
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de plafonniers en bronze dorée à trois bras de lumières agrémentés de filets et feuilles d'acanthe en enroulement terminés par des fleurs épanouies. La base ourlée d'une frise de perle et de feuillages rayonnants. (manque les tulipes, quelques piqures) Haut. : 24 cm - Larg. : 39 cm
Mes ordres d'achat