Joseph LE GULUCHE (1849 - 1915), d'après - Lot 247

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Joseph LE GULUCHE (1849 - 1915), d'après Petite fille au manchon Bronze à patine doré Signé Le Guluche sur la base Haut. : 12 cm (petites usure à la patine)
Mes ordres d'achat