Support d'applique en chêne, le support sculpté d'un buste d - Lot 234

Lot 234
Estimation :
80 - 100 EUR
Support d'applique en chêne, le support sculpté d'un buste de vieille bretonne acariâtre XXème siècle Haut. : 30 cm - Larg. : 30 cm - Prof. : 21 cm
Mes ordres d'achat