Paire de vases à sections carrées en verre à décor en émaux - Lot 233

Lot 233
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de vases à sections carrées en verre à décor en émaux polychromes et rehauts d'or de branches fleuries, la bordure ourlée d'une frise de feuilles de chêne Fin du XIXème siècle - début duXXème siècle (quelques usures à la dorure) Haut. : 30 cm
Mes ordres d'achat