Canapé à triple évolutions en placage de noyer, le dossier c - Lot 224

Lot 224
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Canapé à triple évolutions en placage de noyer, le dossier chantourné s'inscrit entre deux chevets renversés. Il repose sur quatre pieds en enroulements. XIXème siècle (usures, quelques trous de vers, deux trous sur l'arrête du dossier pour un fronton) Haut. : 107 cm - Long. : 220 cm - Prof. : 66 cm
Mes ordres d'achat