CARVIN Louis-Albert (1875-1951) - Lot 223

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
CARVIN Louis-Albert (1875-1951) Meute de chiens sautant la barrière Régule à patine brun nuancé. Signé (usures et petits manques à la patine) Haut. : 25 cm - Larg. : 72 cm - Prof. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat