SÉGÉ Alexandre (1818-1885) - Lot 216

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
SÉGÉ Alexandre (1818-1885) Vue de montagne Huile sur carton Signée en bas à gauche (petits frottements et manques à la couche picturale en bordure) 26 x 40 cm
Mes ordres d'achat