École Hollandaise du XIXème siècle - Lot 200

Lot 200
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
École Hollandaise du XIXème siècle Cavalier en bord de mer. Signé en bas à droite " Jor Woeronbroal" Au dos, elle porte la mention "Offert à Mademoiselle Nelly Brak, Anvers le 19 mars 1873, par l'artiste M. Jor Woeronbroal". (Tâches, manques, éclats) Dim. : 16 cm x 20,5 cm
Mes ordres d'achat