TULPAIN Pierre (1904-1963) - Lot 196

Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
TULPAIN Pierre (1904-1963) La route à Sainte Trinide Huile sur toile Signée en bas à droite et marqué au revers P. Tulpain "L'atelier" Bandol Var / Tulpain 1934 Ste Trinide La route Juin (sauts à la couche picturale) 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat