SILHOUETTE Guy XX) - Lot 193

Lot 193
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 34EUR
SILHOUETTE Guy XX) - Lot 193
SILHOUETTE Guy XX) Navire de guerre français Gouache et aquarelle sur papier Signée en bas à droite (rousseurs) 26 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat