STENO P. - Lot 190

Lot 190
Estimation :
60 - 80 EUR
STENO P. - Lot 190
STENO P. Vue du fleuve animé Gouache sur papier Signé en bas à gauche (Infimes taches, poussière) Dim. à vue 9,5 cm x 15 cm.
Mes ordres d'achat