CHASSAIGNE René (1872-1958) - Lot 188

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR
CHASSAIGNE René (1872-1958) Le joueur de mandoline Huile sur toile sur châssis à décrochés dans les angles Signée et datée 1925 en bas à droite (sauts et manques à la couche picturale, traces de peinture en haut à droite) 100,7 x 87,5 cm
Mes ordres d'achat