École française du XIX-XXème siècle - Lot 186

Lot 186
Estimation :
80 - 120 EUR
École française du XIX-XXème siècle La Vierge, Saint Jean et Marie-Madeleine au pied de la Croix Gouache (petites déchirures en marge) 60,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat