École d'Europe de l'Est du XIXème siècle - Lot 180

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
École d'Europe de l'Est du XIXème siècle Prêtres orthodoxes accompagnés d'une femme. Chaque personnage porte une inscription en cyrillique. Au dos une étiquette portant des inscriptions. (manques, rayures, tâches, restaurations) 24 cm x 19 cm.
Mes ordres d'achat