Icône de la Mère de Dieu du Signe. - Lot 178

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Icône de la Mère de Dieu du Signe. Tempera sur bois (usures, restaurations et manques). Dans son oklad en métal argenté, le nimbe doré. Russie, début du XIXe siècle. 31 x 25 cm
Mes ordres d'achat