VOISIN Michel-Henri (1861-1945) - Lot 173

Lot 173
Estimation :
40 - 60 EUR
VOISIN Michel-Henri (1861-1945) Moine dans un cloitre Gravure en noir Signée en bas à droite et datée 1919 dans la marge (quelques rousseurs, papier légèrement gondolé, un trou) Dim. sujet : 31 x 44 cm Dim. feuille : 48,5 x 63 cm
Mes ordres d'achat