TILLAC Pablo (1880-1969) d'après - Lot 171

Lot 171
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
TILLAC Pablo (1880-1969) d'après Etcheac Gravure en noir Signée en bas à droite et monogrammé en haut à gauche dans la planche, titré au centre dans la marge et numéroté 2/50 en bas à gauche (salissures) Dim. sujet : 14 x 9,8 cm Dim. feuille : 15,7 x 10,7 cm
Mes ordres d'achat