RENSBURG Eugène (1872-1956) - Lot 170

Lot 170
Estimation :
20 - 30 EUR
RENSBURG Eugène (1872-1956) Moulin de Hoop Coolvest Rotterdam Eau forte Signée dans la planche, contresignée et numérotée 17/100 en bas à droite, titrée et datée 1921 en bas à gauche (papier bruni) Dim. sujet : 23,5 x 16,5 cm Dim. planche : 25,3 x 18,2 cm
Mes ordres d'achat