Paravent de table à quatre feuilles à décor de quatre pannea - Lot 156

Lot 156
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Paravent de table à quatre feuilles à décor de quatre panneaux en laque figurant des ustensiles et paysages sur une face et de motifs calligraphiques sur l'autre face. Vietnam, XIXème-XXème siècle (manques et sauts à la marqueterie, fentes) Haut. : 63 cm - Larg. ouvert : 92 cm - fermé : 23 cm
Mes ordres d'achat