VIETNAM - Lot 154

Lot 154
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 210EUR
VIETNAM - Lot 154
VIETNAM Ensemble de deux pièces en céramique polychrome comprenant un plat ronde et creux à décor de fleurs, Signée au revers en creux Tran Minh Dao (Diam. : 32,5 cm) et une verseuse de forme calligraphique à décor en son centre de réserves figurant une scène galante. Signée Than ley (Haut. : 23 cm)
Mes ordres d'achat