INDOCHINE - Lot 153

Lot 153
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
INDOCHINE - Lot 153
INDOCHINE Panneau en bois à décor burgauté en son centre d'un temple agrémenté de végétation sinisante figurant des notables et guerriers. L'ensemble ourlé d'une frise de végétaux stylisés, insectes et motifs géométriques. Inscriptions au dos. (Sauts de nacre et manques, rayures et fêles au panneau) Dim. : 49 x 40 cm
Mes ordres d'achat