CHINE - Lot 146

Lot 146
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
CHINE - Lot 146
CHINE Sujet en porcelaine traité en polychromie représentant un Bouddha rieur assis en tailleur XXème siècle (égrenures et quelques usures au décor, fêle de cuisson) Haut. 11,5 cm
Mes ordres d'achat