CHINE - Lot 142

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE - Lot 142
CHINE Cache-pot et son dormant en porcelaine blanche à décor en émaux polychromes de volatiles dans un paysage arboré et agrémenté de pivoines. XXème siècle (tâches d'humidité dans la vasque et le dormant, légères usures) Haut. : 33,5 cm - Diam. : 48 cm
Mes ordres d'achat