Boite cylindrique couverte à friandises, en porcelaine et ém - Lot 139

Lot 139
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
Boite cylindrique couverte à friandises, en porcelaine et émaux de style famille rose, à quatre niveaux ornés de motifs floraux. Chine, fin XIXe siècle (Manque le niveau inférieur) Haut. : 14,5 cm - Diam. : 13 cm
Mes ordres d'achat