FANG JUNBI (1898-1986) - Lot 134

Lot 134
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
FANG JUNBI (1898-1986) Encre et couleurs sur papier, bouquet de fleurs des champs dans un vase, signée en bas à droite, en chinois et en lettres, Fan Tchunpi, suivi de deux cachets. (Salissures, quelques rayures) Dim. : 33 x 27 cm Provenance : Beaussant-Lefèvre, vente du 15 avril 2022, lot 138. Cabinet d'expertise Ansas Papillon & de Léry
Mes ordres d'achat