ASIE - École Vietnamienne du XXème siècle - Lot 127

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
ASIE - École Vietnamienne du XXème siècle Paysage lacustre sinisant Panneau en bois laqué polychrome Signé en bas à gauche (petits accidents au panneau, vernis craquelé) 40,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat