Lampe de parquet dans le style lampadaire en métal émaillé c - Lot 118

Lot 118
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Lampe de parquet dans le style lampadaire en métal émaillé couleur crème, Le fût tubulaire surmonté d'un verre conique évasé holophane agrémenté de stries dans sa partie centrale et d'alvéoles dans sa partie supérieure, il est coiffé d'un abat-jour fixe circulaire en tôle, elle repose sur quatre pieds baguettes en "X". (petites oxydations, rayures, manques des vis de serrage, sans garantie de fonctionnement) Haut. : 151 cm - Diam. : 41 cm
Mes ordres d'achat