ALBINI Franco (1905-1977), d'après - Lot 112

Lot 112
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
ALBINI Franco (1905-1977), d'après Bras de lumière articulé en applique en métal chromé XXème siècle (usures, piqures, sans garantie de fonctionnement) Haut. : 50 cm - Long. max. : 140 cm - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat