Monture de miroir en bronze argenté, la monture ornée de bag - Lot 110

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Monture de miroir en bronze argenté, la monture ornée de baguettes disposées en gradin présente une danseuse tenant des boules à l'amortissement. Travail des années 30 (usures et manque à l'argenture, miroir absent)
Mes ordres d'achat